La Monja

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Moniquirá, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Monja?

La Monja se encuentra en Moniquirá.

2

¿Es recomendable La Monja?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Monja?

El horario de La Monja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Monja?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Monja.

5

¿Cuáles son los precios de La Monja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elena ★★★★★

31/10/2022, 23:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

21/10/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

18/10/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

09/10/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

26/09/2022, 22:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación