La Lucerna Unicentro

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Lucerna Unicentro?

La Lucerna Unicentro se encuentra en Pereira, Risaralda.

2

¿Cuál es la página web de La Lucerna Unicentro?

La página web de La Lucerna Unicentro es www.lucerna.com.co.

3

¿Cuáles son las redes de La Lucerna Unicentro?

Las redes sociales de La Lucerna Unicentro son facebook.com/6006706370575526.

4

¿Es recomendable La Lucerna Unicentro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Lucerna Unicentro?

El horario de La Lucerna Unicentro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Lucerna Unicentro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Lucerna Unicentro.

7

¿Cuáles son los precios de La Lucerna Unicentro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisco ★★★★★

12/10/2022, 16:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

06/10/2022, 14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★☆

02/10/2022, 17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

20/08/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación