La Capilla

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

VEREDA LA CAPILLA, Santander De Quilichao, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Capilla?

La Capilla se encuentra en VEREDA LA CAPILLA, Santander De Quilichao.

2

¿Es recomendable La Capilla?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Capilla?

El horario de La Capilla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Capilla?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a La Capilla.

5

¿Cuáles son los precios de La Capilla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jesús ★★★★★

19/11/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

16/11/2022, 15:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

03/11/2022, 22:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

29/10/2022, 23:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación