La Candelaria, Bogotá
Información de contacto
Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de La Candelaria, Bogotá?
La Candelaria, Bogotá se encuentra en Bogotá, Distrito Especial, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de La Candelaria, Bogotá?
Las redes sociales de La Candelaria, Bogotá son facebook.com/78402387842586932.
3
¿Es recomendable La Candelaria, Bogotá?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de La Candelaria, Bogotá?
El horario de La Candelaria, Bogotá aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de La Candelaria, Bogotá?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Candelaria, Bogotá.
6
¿Cuáles son los precios de La Candelaria, Bogotá?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
21/09/2022, 14:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/09/2022, 03:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
17/07/2022, 10:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/07/2022, 03:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita