La Barranda

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Barranda?

La Barranda se encuentra en Ibagué, Tolima.

2

¿Cuáles son las redes de La Barranda?

Las redes sociales de La Barranda son facebook.com/489793141065679.

3

¿Es recomendable La Barranda?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Barranda?

El horario de La Barranda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Barranda?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Barranda.

6

¿Cuáles son los precios de La Barranda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Purificación ★★★★★

13/11/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

17/10/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

13/09/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

09/09/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

12/08/2022, 10:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación