KR 3 - CL 139 Sur
Información de contacto
Bogota, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de KR 3 - CL 139 Sur?
KR 3 - CL 139 Sur se encuentra en Bogota, Colombia.
2
¿Es recomendable KR 3 - CL 139 Sur?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de KR 3 - CL 139 Sur?
El horario de KR 3 - CL 139 Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de KR 3 - CL 139 Sur?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a KR 3 - CL 139 Sur.
5
¿Cuáles son los precios de KR 3 - CL 139 Sur?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
13/11/2022, 18:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/11/2022, 20:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/10/2022, 10:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/10/2022, 06:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/10/2022, 05:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
07/10/2022, 14:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita