Ibagué Maquila y Moda
Información de contacto
Gobernacion del Tolima, Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Ibagué Maquila y Moda?
Ibagué Maquila y Moda se encuentra en Gobernacion del Tolima, Ibagué, Tolima.
2
¿Cuáles son las redes de Ibagué Maquila y Moda?
Las redes sociales de Ibagué Maquila y Moda son facebook.com/538287616614570.
3
¿Es recomendable Ibagué Maquila y Moda?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Ibagué Maquila y Moda?
El horario de Ibagué Maquila y Moda aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Ibagué Maquila y Moda?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ibagué Maquila y Moda.
6
¿Cuáles son los precios de Ibagué Maquila y Moda?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/11/2022, 20:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/11/2022, 22:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/10/2022, 06:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/10/2022, 11:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita