Holguines Trade Center

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 12 Pasto, Nariño, 520002, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Holguines Trade Center?

Holguines Trade Center se encuentra en Calle 12 Pasto, Nariño, 520002.

2

¿Es recomendable Holguines Trade Center?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Holguines Trade Center?

El horario de Holguines Trade Center aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Holguines Trade Center?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Holguines Trade Center.

5

¿Cuáles son los precios de Holguines Trade Center?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mar ★★★★☆

29/10/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

15/10/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

13/09/2022, 03:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

12/09/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación