Fundación Sonríe

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra 4 Nº 24 - 88 Hospital San Jorge (Entrada por la Cra 3ª), 000 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3251626?

El teléfono 3251626 pertenece a Fundación Sonríe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fundación Sonríe?

Fundación Sonríe tiene el número de teléfono 3251626 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fundación Sonríe?

Fundación Sonríe se encuentra en Cra 4 Nº 24 - 88 Hospital San Jorge (Entrada por la Cra 3ª), 000 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuál es la página web de Fundación Sonríe?

La página web de Fundación Sonríe es www.fundacionsonrie.org.

5

¿Cuáles son las redes de Fundación Sonríe?

Las redes sociales de Fundación Sonríe son facebook.com/5357401998273411.3K.

6

¿Es recomendable Fundación Sonríe?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Fundación Sonríe?

Según nuestros registros Fundación Sonríe se dedica a Nonprofit Organization, Medical & Health.

8

¿Cuál es el horario de Fundación Sonríe?

El horario de Fundación Sonríe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Fundación Sonríe?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fundación Sonríe.

10

¿Cuáles son los precios de Fundación Sonríe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oto ★★★★★

17/10/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

12/09/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

16/08/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

04/08/2022, 07:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación