Fundación Romelio
Información de contacto
CRA 8 N 9 - 210, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Fundación Romelio?
Fundación Romelio se encuentra en CRA 8 N 9 - 210, Bucaramanga, Santander.
2
¿Cuáles son las redes de Fundación Romelio?
Las redes sociales de Fundación Romelio son facebook.com/306015213168540.
3
¿Es recomendable Fundación Romelio?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Fundación Romelio?
El horario de Fundación Romelio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Fundación Romelio?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fundación Romelio.
6
¿Cuáles son los precios de Fundación Romelio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
19/11/2022, 00:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/10/2022, 05:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/10/2022, 23:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/10/2022, 21:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
Escribir tu opinión
Empresas similares
Universidad De Sucre, Granja Los Pericos. ★★★★★ 5,0 Informes Estudiantiles Institución Educativa Campo Valdés ★★★★★ 5,0 Institucion Educativa La Inmaculada ★★★★★ 5,0 La Peña Ovejas Sucre ★★★★★ 5,0 Institucion Educativa Isabel Maria Cuesta Gonzalez - Inedimacg ★★★★★ 5,0 Escuela Manuel Cañizales ★★★★★ 5,0