Full Scouting Soccer

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Envigado, 1226 Envigado, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Full Scouting Soccer?

Full Scouting Soccer se encuentra en Envigado, 1226 Envigado.

2

¿Cuáles son las redes de Full Scouting Soccer?

Las redes sociales de Full Scouting Soccer son facebook.com/114205209989082.

3

¿Es recomendable Full Scouting Soccer?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Full Scouting Soccer?

El horario de Full Scouting Soccer aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Full Scouting Soccer?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Full Scouting Soccer.

6

¿Cuáles son los precios de Full Scouting Soccer?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

08/11/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

04/10/2022, 10:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★☆

30/09/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baltasar ★★★★★

29/09/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación