Fantasia_shoes_

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Centro, Cúcuta, Norte de Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3108193146?

El teléfono 3108193146 pertenece a Fantasia_shoes_.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fantasia_shoes_?

Fantasia_shoes_ tiene el número de teléfono 3108193146 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fantasia_shoes_?

Fantasia_shoes_ se encuentra en Centro, Cúcuta, Norte de Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Fantasia_shoes_?

Las redes sociales de Fantasia_shoes_ son facebook.com/Fantasia_shoes_-472471013119189.

5

¿Es recomendable Fantasia_shoes_?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Fantasia_shoes_?

Según nuestros registros Fantasia_shoes_ se dedica a Big Box Retailer.

7

¿Cuál es el horario de Fantasia_shoes_?

El horario de Fantasia_shoes_ aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Fantasia_shoes_?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fantasia_shoes_.

9

¿Cuáles son los precios de Fantasia_shoes_?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gabriel ★★★★★

11/10/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

28/09/2022, 05:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

19/05/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★★

16/05/2022, 17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

30/01/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación