Empaques BioEcologicos

Antioquia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 57 ### 74 – 60, Itagüi, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 304 4044473?

El teléfono +57 304 4044473 pertenece a Empaques BioEcologicos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Empaques BioEcologicos?

Empaques BioEcologicos tiene el número de teléfono +57 304 4044473 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Empaques BioEcologicos?

Empaques BioEcologicos se encuentra en Cra. 57 ### 74 – 60, Itagüi, Antioquia.

4

¿Cuál es la página web de Empaques BioEcologicos?

La página web de Empaques BioEcologicos es http://empaquesbioecologicos.com/.

5

¿Es recomendable Empaques BioEcologicos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Empaques BioEcologicos?

El horario de Empaques BioEcologicos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Empaques BioEcologicos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Empaques BioEcologicos.

8

¿Cuáles son los precios de Empaques BioEcologicos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonio ★★★★★

28/06/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

13/06/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

08/06/2022, 21:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

05/06/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación