El puntazo
Información de contacto
Bogotá, D.C., Colombia, 110311 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de El puntazo?
El puntazo se encuentra en Bogotá, D.C., Colombia, 110311 Bogotá, Colombia.
¿Cuáles son las redes de El puntazo?
Las redes sociales de El puntazo son facebook.com/106697770943716.
¿Es recomendable El puntazo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de El puntazo?
El horario de El puntazo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de El puntazo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El puntazo.
¿Cuáles son los precios de El puntazo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
15/11/2022, 15:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/11/2022, 15:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 20:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/10/2022, 18:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/10/2022, 10:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita