El Peregrino
Información de contacto
Calle 70S 43B 1-99, Sabaneta, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Peregrino?
El Peregrino se encuentra en Calle 70S 43B 1-99, Sabaneta, Antioquia, Colombia.
2
¿Es recomendable El Peregrino?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de El Peregrino?
El horario de El Peregrino aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de El Peregrino?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El Peregrino.
5
¿Cuáles son los precios de El Peregrino?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
19/11/2022, 11:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/11/2022, 16:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/10/2022, 04:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
16/10/2022, 13:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita