El Botín De Andrés

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 34 # 16-40, Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 5776423749?

El teléfono 5776423749 pertenece a El Botín De Andrés.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Botín De Andrés?

El Botín De Andrés tiene el número de teléfono 5776423749 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Botín De Andrés?

El Botín De Andrés se encuentra en Calle 34 # 16-40, Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de El Botín De Andrés?

La página web de El Botín De Andrés es www.elbotindeandres.com.

5

¿Cuáles son las redes de El Botín De Andrés?

Las redes sociales de El Botín De Andrés son facebook.com/2222412082691793.6K.

6

¿Es recomendable El Botín De Andrés?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de El Botín De Andrés?

El horario de El Botín De Andrés aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El Botín De Andrés?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El Botín De Andrés.

9

¿Cuáles son los precios de El Botín De Andrés?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celso ★★★★★

03/11/2022, 03:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★☆

21/10/2022, 18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

08/10/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

06/10/2022, 15:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★☆

30/09/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★☆

25/09/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación