Dulce Pecado

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

CRA 114G # 147A - 30, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3057723587?

El teléfono 3057723587 pertenece a Dulce Pecado.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulce Pecado?

Dulce Pecado tiene el número de teléfono 3057723587 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulce Pecado?

Dulce Pecado se encuentra en CRA 114G # 147A - 30, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Dulce Pecado?

Las redes sociales de Dulce Pecado son facebook.com/732063996835928207.

5

¿Es recomendable Dulce Pecado?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Dulce Pecado?

Según nuestros registros Dulce Pecado se dedica a Grocery Store.

7

¿Cuál es el horario de Dulce Pecado?

El horario de Dulce Pecado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Dulce Pecado?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dulce Pecado.

9

¿Cuáles son los precios de Dulce Pecado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gloria ★★★★★

14/11/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

05/11/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

06/10/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

19/09/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

14/09/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★☆

06/08/2022, 12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación