drogueria maxidrogas

Meta

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 45 sur #21,04villavicencio, Meta, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de drogueria maxidrogas?

drogueria maxidrogas se encuentra en carrera 45 sur #21,04villavicencio, Meta.

2

¿Es recomendable drogueria maxidrogas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de drogueria maxidrogas?

El horario de drogueria maxidrogas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de drogueria maxidrogas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a drogueria maxidrogas.

5

¿Cuáles son los precios de drogueria maxidrogas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Francisco ★★★★★

24/07/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

11/07/2022, 21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

03/07/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

01/07/2022, 09:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

23/06/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación