Don Pasquin

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

cll 32 #55-32, Villavicencio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Don Pasquin?

Don Pasquin se encuentra en cll 32 #55-32, Villavicencio, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Don Pasquin?

Las redes sociales de Don Pasquin son facebook.com/6000466538543343.

3

¿Es recomendable Don Pasquin?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Don Pasquin?

El horario de Don Pasquin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Don Pasquin?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Don Pasquin.

6

¿Cuáles son los precios de Don Pasquin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rogelio ★★★★★

14/11/2022, 15:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

16/10/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

14/10/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

01/10/2022, 10:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

13/09/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación