Diagonal 66A

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Dg. 66A, Tunja, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Diagonal 66A?

Diagonal 66A se encuentra en Dg. 66A, Tunja, Boyacá, Colombia.

2

¿Es recomendable Diagonal 66A?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Diagonal 66A?

El horario de Diagonal 66A aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Diagonal 66A?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Diagonal 66A.

5

¿Cuáles son los precios de Diagonal 66A?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miqueas ★★★★★

07/11/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

27/10/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

28/09/2022, 08:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

23/09/2022, 18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación