Dental People

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 32 # 38 - 13 Mejoras Públicas, 680002 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573183976625?

El teléfono +573183976625 pertenece a Dental People.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dental People?

Dental People tiene el número de teléfono +573183976625 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dental People?

Dental People se encuentra en Carrera 32 # 38 - 13 Mejoras Públicas, 680002 Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Dental People?

La página web de Dental People es www.dentalpeople.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Dental People?

Las redes sociales de Dental People son facebook.com/1876545914129692.7K.

6

¿Es recomendable Dental People?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Dental People?

Según nuestros registros Dental People se dedica a Family Doctor, General Dentist.

8

¿Cuál es el horario de Dental People?

El horario de Dental People aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Dental People?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Dental People.

10

¿Cuáles son los precios de Dental People?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tadeo ★★★★★

08/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★★

01/11/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

13/10/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★☆

16/09/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

05/08/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

12/07/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación