Cool group

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

110 mmz, 6584 Florencia, Caqueta, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cool group?

Cool group se encuentra en 110 mmz, 6584 Florencia, Caqueta.

2

¿Cuáles son las redes de Cool group?

Las redes sociales de Cool group son facebook.com/777097442676120.

3

¿Es recomendable Cool group?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Cool group?

El horario de Cool group aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Cool group?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cool group.

6

¿Cuáles son los precios de Cool group?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marta ★★★★★

18/11/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

10/11/2022, 04:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

29/10/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

29/10/2022, 04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

23/10/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación