Compu Service Store Sas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

20 Calle 79 15, 110221 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573113233669?

El teléfono +573113233669 pertenece a Compu Service Store Sas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Compu Service Store Sas?

Compu Service Store Sas tiene el número de teléfono +573113233669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Compu Service Store Sas?

Compu Service Store Sas se encuentra en 20 Calle 79 15, 110221 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Compu Service Store Sas?

Las redes sociales de Compu Service Store Sas son facebook.com/217857615795144.

5

¿Es recomendable Compu Service Store Sas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Compu Service Store Sas?

El horario de Compu Service Store Sas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Compu Service Store Sas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Compu Service Store Sas.

8

¿Cuáles son los precios de Compu Service Store Sas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tito ★★★★☆

10/11/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

01/11/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

24/09/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

21/09/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación