Colonial ART

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

kra 8 #4-44, 250252 Zipaquirá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573224361026?

El teléfono +573224361026 pertenece a Colonial ART.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Colonial ART?

Colonial ART tiene el número de teléfono +573224361026 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Colonial ART?

Colonial ART se encuentra en kra 8 #4-44, 250252 Zipaquirá.

4

¿Cuáles son las redes de Colonial ART?

Las redes sociales de Colonial ART son facebook.com/2082063365179765679.

5

¿Es recomendable Colonial ART?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Colonial ART?

Según nuestros registros Colonial ART se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Colonial ART?

El horario de Colonial ART aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Colonial ART?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Colonial ART.

9

¿Cuáles son los precios de Colonial ART?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matías ★★★★★

02/11/2022, 06:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

24/10/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★☆

18/10/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

26/09/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

19/09/2022, 09:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación