Clínica Partenon
Información de contacto
Santafé de Bogotá, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Clínica Partenon?
Clínica Partenon se encuentra en Santafé de Bogotá.
2
¿Es recomendable Clínica Partenon?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Clínica Partenon?
El horario de Clínica Partenon aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Clínica Partenon?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica Partenon.
5
¿Cuáles son los precios de Clínica Partenon?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/11/2022, 08:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/11/2022, 10:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/11/2022, 15:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/10/2022, 04:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/10/2022, 06:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita