Chilli Chang

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 24a #59-42, Centro Empresarial Sarmiento Angulo, Local 12, 111321 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (1) 3840537?

El teléfono (1) 3840537 pertenece a Chilli Chang.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chilli Chang?

Chilli Chang tiene el número de teléfono (1) 3840537 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chilli Chang?

Chilli Chang se encuentra en Cl. 24a #59-42, Centro Empresarial Sarmiento Angulo, Local 12, 111321 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Chilli Chang?

Las redes sociales de Chilli Chang son facebook.com/12505180813852526.

5

¿Es recomendable Chilli Chang?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Chilli Chang?

El horario de Chilli Chang aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Chilli Chang?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Chilli Chang.

8

¿Cuáles son los precios de Chilli Chang?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fausto ★★★★★

16/10/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

27/09/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

19/09/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

01/09/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

29/08/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación