Centro Espiritual

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Cr. 4 11-55 Of. 503, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (2) 8880290?

El teléfono (2) 8880290 pertenece a Centro Espiritual.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Espiritual?

Centro Espiritual tiene el número de teléfono (2) 8880290 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Espiritual?

Centro Espiritual se encuentra en Cr. 4 11-55 Of. 503, Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Centro Espiritual?

Las redes sociales de Centro Espiritual son facebook.com/1180578516103062.

5

¿Es recomendable Centro Espiritual?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Espiritual?

El horario de Centro Espiritual aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Espiritual?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Centro Espiritual.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Espiritual?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tobías ★★★★★

12/09/2022, 18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★☆

28/06/2022, 14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

08/05/2022, 21:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★☆

25/04/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★☆

15/04/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación