Celular Store Inc
Información de contacto
Carrera 111C 70C 06 Bogotá, Distrito Capital, 111031, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Celular Store Inc?
Celular Store Inc se encuentra en Carrera 111C 70C 06 Bogotá, Distrito Capital, 111031.
2
¿Es recomendable Celular Store Inc?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Celular Store Inc?
El horario de Celular Store Inc aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Celular Store Inc?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Celular Store Inc.
5
¿Cuáles son los precios de Celular Store Inc?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
23/10/2022, 22:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/09/2022, 17:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
25/08/2022, 18:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/08/2022, 14:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita