Carrera 35
Información de contacto
Cra. 35, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Carrera 35?
Carrera 35 se encuentra en Cra. 35, Medellín, Antioquia, Colombia.
2
¿Es recomendable Carrera 35?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Carrera 35?
El horario de Carrera 35 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Carrera 35?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Carrera 35.
5
¿Cuáles son los precios de Carrera 35?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
01/08/2022, 20:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/07/2022, 12:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/07/2022, 13:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/06/2022, 02:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/06/2022, 01:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita