Carrera 13

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 13, Santa Rosa de Cabal, Risaralda, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carrera 13?

Carrera 13 se encuentra en Cra. 13, Santa Rosa de Cabal, Risaralda, Colombia.

2

¿Es recomendable Carrera 13?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrera 13?

El horario de Carrera 13 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrera 13?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Carrera 13.

5

¿Cuáles son los precios de Carrera 13?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Damián ★★★★☆

30/10/2022, 12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

22/10/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

06/10/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

20/09/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

03/09/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación