Canchas Supergol Tunal

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

34 Carrera 22A 44A S, 111811 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Canchas Supergol Tunal?

Canchas Supergol Tunal se encuentra en 34 Carrera 22A 44A S, 111811 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Canchas Supergol Tunal?

Las redes sociales de Canchas Supergol Tunal son facebook.com/317431565824408.

3

¿Es recomendable Canchas Supergol Tunal?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Canchas Supergol Tunal?

El horario de Canchas Supergol Tunal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Canchas Supergol Tunal?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Canchas Supergol Tunal.

6

¿Cuáles son los precios de Canchas Supergol Tunal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Renato ★★★★★

13/11/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

03/11/2022, 21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

20/10/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

04/10/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

28/09/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación