Cajero Automático

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 50 48-36 Ciudad Bolívar, Antioquia, 056460, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cajero Automático?

Cajero Automático se encuentra en Calle 50 48-36 Ciudad Bolívar, Antioquia, 056460.

2

¿Es recomendable Cajero Automático?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Cajero Automático?

El horario de Cajero Automático aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Cajero Automático?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Cajero Automático.

5

¿Cuáles son los precios de Cajero Automático?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jorge ★★★★★

08/11/2022, 07:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★☆

05/11/2022, 06:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

16/10/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

21/09/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★☆

12/09/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

12/09/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación