Bocagrande Cartagena

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 32 7 47 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bocagrande Cartagena?

Bocagrande Cartagena se encuentra en Calle 32 7 47 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001.

2

¿Es recomendable Bocagrande Cartagena?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bocagrande Cartagena?

El horario de Bocagrande Cartagena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bocagrande Cartagena?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bocagrande Cartagena.

5

¿Cuáles son los precios de Bocagrande Cartagena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sonia ★★★★★

16/10/2022, 09:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★☆

21/09/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★★

17/09/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★★

16/09/2022, 14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

10/09/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación