Be danza

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 14 #104-12, Cali, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 3157384?

El teléfono +57 2 3157384 pertenece a Be danza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Be danza?

Be danza tiene el número de teléfono +57 2 3157384 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Be danza?

Be danza se encuentra en Calle 14 #104-12, Cali, Valle del Cauca, Colombia.

4

¿Es recomendable Be danza?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Be danza?

El horario de Be danza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Be danza?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Be danza.

7

¿Cuáles son los precios de Be danza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★★

17/10/2022, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★☆

06/10/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

27/09/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

18/09/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

11/09/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

09/09/2022, 21:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación