Aloha-Coffee

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

AV 19 #150-69, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3003522986?

El teléfono 3003522986 pertenece a Aloha-Coffee.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Aloha-Coffee?

Aloha-Coffee tiene el número de teléfono 3003522986 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aloha-Coffee?

Aloha-Coffee se encuentra en AV 19 #150-69, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Aloha-Coffee?

Las redes sociales de Aloha-Coffee son facebook.com/alohacoffeebog43.

5

¿Es recomendable Aloha-Coffee?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Aloha-Coffee?

Según nuestros registros Aloha-Coffee se dedica a Cafe.

7

¿Cuál es el horario de Aloha-Coffee?

El horario de Aloha-Coffee aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Aloha-Coffee?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Aloha-Coffee.

9

¿Cuáles son los precios de Aloha-Coffee?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ildefonso ★★★★★

21/10/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

20/09/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★☆

03/09/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★☆

31/08/2022, 19:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación