Almacén Paris S.A.

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 12 No. 20-01, 660002 Pereira, Risaralda, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5763339426?

El teléfono +5763339426 pertenece a Almacén Paris S.A..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Almacén Paris S.A.?

Almacén Paris S.A. tiene el número de teléfono +5763339426 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Almacén Paris S.A.?

Almacén Paris S.A. se encuentra en Carrera 12 No. 20-01, 660002 Pereira, Risaralda.

4

¿Cuáles son las redes de Almacén Paris S.A.?

Las redes sociales de Almacén Paris S.A. son facebook.com/13775206011591450.

5

¿Es recomendable Almacén Paris S.A.?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Almacén Paris S.A.?

El horario de Almacén Paris S.A. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Almacén Paris S.A.?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Almacén Paris S.A..

8

¿Cuáles son los precios de Almacén Paris S.A.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dolores ★★★★☆

04/11/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

03/11/2022, 07:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★☆

07/10/2022, 23:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

30/09/2022, 16:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

28/09/2022, 23:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación